ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ,
АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ,
КОМУНАЛЬНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ




Тел.: +7 (495) b220-28-21


     


ЭКСКАВАТОР BOBCAT 334

Это экскаватор Бобкэт класса 2-5 тонн, который наиболее целесообразно использовать на работах где требуется большой вылет стрелы, а в то же время размеры рабочих площадок ограничены.

Подробнее


ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ДРЕВЕСНЫХ ОТХОДОВ

Предназначен для измельчения веток, сучьев и других древесных отходов. Приемное устройство захватывает ветки с постоянной скоростью для более безопасной и эффективной работы.

Подробнее


ОБРАТНАЯ ЛОПАТА

С помощью обратной лопаты Bobcat вы можете превратить погрузчик в мощный, эффективный, экономичный и универсальный экскаватор. Обратная лопата идеально подходит для проведения ландшафтно-садовых работ, рытья траншей для прокладки труб водопровода, отопления и канализации, кабельных трасс, а также для выполнения многих других работ.

Подробнее


ПАЛЛЕТНЫЕ ВИЛЫ

Легко перемещает большие предметы и предметы на паллетах. Идеально подходит для использования на складах, заводах, в ландшафтных работах, на строительных площадках. Также доступны паллетные вилы с гидравлическим позиционированием вил.

Подробнее



Rambler's Top100


Запчасти, ремкомплекты, аккумуляторы, техника, прямые поставки от производителей, оптовые поставки, производственная техника, агропромышленная техника, трактора, агрегаты, машины. Тел. +7(495)220-81-98


Уплотняющее колесо






Уплотняющее колесо
Вес, кг 175
Ширина, мм 280
Длина, мм 1029
Количество колес / диаметр колеса, мм 2/762
Количество полых трубок/(на колесо) 18/(9)

Уплотняющее колесо

   Уплотняющее колесо расширяет возможности экскаватора или обратной лопаты погрузчика, путем исключения использования стандартного уплотняющего оборудования. Также повышает безопасность проведения работ, так как нет необходимости нахождения рабочего в канаве.

Совместимые модели :

Колесные погрузчики: 553, S130, S150, S160, S175, S185, S205, S220, S250, S300 и A300.
Гусеничные погрузчики: Т140, T180, T250 и T300.
Экскаваторы:331E, 329, 435H, 331, 334, 325, 430H, 328, 337, 335 и 341.

Аренда, продажа, зап.части и сервис спецтехники Bobcat

НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Импульсная система управления "Curtis" (США)

В публикуемой информации изложен опыт и преимущества модернизации электропогрузчиков путем замены их контакторно-релейной системы управления на импульсную систему, разработанную компанией "Curtis" (США) с установкой индикатора уровня заряда и разряда аккумулятор-ных батарей. Информация подготовлена коммерческим директором московской фирмы "Склад-Экспресс" Ринатом СЕЙДГАЗОВЫМ

Широкая и многолетняя практика применения на электропогрузчиках предлагаемой импульсной системы управления подтвердила, что она позволяет рационально использовать энергию аккумуляторных батарей и исключать ее потери. Эксплуатационный ресурс тяговой аккумуляторной батареи обычно ограничен 1000-1200 циклами ее заряда и разряда. Преждевременная зарядка приводит к сокращению срока эксплуатации батареи, а поздняя вызывает порчу ее пластин. Поэтому возможность точного определения времени очередной подзарядки способствует удлинению срока эксплуатации батареи. Установить необходимость подзарядки батареи позволяет индикатор остаточного заряда энергии. Он имеет 10-полосный дисплей (5 зеленых, 3 желтых и 2 красных зоны). Красная зона включается как сигнал тревоги при 70 %-ом разряде батареи. При 80 %-ом разряде батареи происходит попеременное включение обеих красных зон. Если водитель электропогрузчика проигнорирует этот сигнал, то система заблокирует электродвигатель, обеспечивающий работу гидромеханизмов подъема груза при сохранении возможности передвижения самого электропогрузчика к месту зарядки батареи. Указанная модернизация позволяет:

- увеличить в 1,5-2 раза срок эксплуатации батареи, а пробег электропогрузчика между подзарядками батареи на 25-50 %; - обеспечить защиту электродвигателей и электрических цепей от перегрева, повысить плавность как движения электропогрузчика, так и подъема им грузов; - увеличить надежность работы гидравлической системы и трансмиссии благодаря исключению электродинамических ударных нагрузок; - поднять эффективность работы тормозной системы и ее ресурс за счет использования электродинамического торможения; - избавиться от необходимости техобслуживания контакторно-релейной системы управления электропогрузчиком и соответственно сократить трудозатраты по такому обслуживанию. Работа по модернизации электропогрузчика выполняется в течение 3-4 ч при затратах 1,3-1,5 тыс. долл. США. Окупаемость этих затрат очень быстрая.

Модернизированные таким образом погрузчики уже несколько лет с успехом эксплуатируются на сотнях предприятий России, Беларуси, Казахстана, Украины.

МИНИПОГРУЗЧИКИ


BOBCAT-463
BOBCAT-S100
BOBCAT-S130
BOBCAT-S150
BOBCAT-S160
BOBCAT-S175/H
BOBCAT-S185/H
BOBCAT-S205
BOBCAT-S220
BOBCAT-S250/H
BOBCAT-S300/H

ПОГРУЗЧИКИ С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ СТРЕЛОЙ


BOBCAT-T2556
BOBCAT-T2566
BOBCAT-T3571
BOBCAT-T35120
BOBCAT-T40140
BOBCAT-T40170

МИНИЭКСКАВАТОРЫ


BOBCAT-316
BOBCAT-322
BOBCAT-325
BOBCAT-328
BOBCAT-331
BOBCAT-331E
BOBCAT-334
BOBCAT-337
BOBCAT-341
BOBCAT-442
BOBCAT-444

МИНИПОГРУЗЧИКИ С КОМБИНИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ ПОВОРОТА


BOBCAT-A300

МИНИПОГРУЗЧИКИ НА ГУСЕНИЧНОМ ХОДУ


BOBCAT-T190/H
BOBCAT-T200/H
BOBCAT-T300/H

СОЧЛЕНЁННЫЕ ПОГРУЗЧИКИ


BOBCAT-AL275
BOBCAT-AL350
BOBCAT-AL440

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЗАХВАТ

Промышленный захват, имеющий надежную и долговечную конструкцию, легко справляется с погрузкой и разгрузкой лома, строительного мусора, обрубков и прочих неудобных мтаериалов.

Подробнее


УКЛАДЧИК КАБЕЛЯ

Прокладывает силовые, телефонные кабели и трубы небольшого диаметра на глубину до 46 см ниже уровня земли с минимальным повреждением почвы.

Подробнее


ЗАХВАТ ДЛЯ ВАЛКОВ

Предназначен для транспортировки больших квадратных валков или нескольких маленьких.

Подробнее




© 2007 V&V. Сайт разработан и поддерживается специалистами студии графического дизайна V&V. www.vv-design.ru. Тел.: +7-915?-527-99-99