ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ,
АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ,
КОМУНАЛЬНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ




Тел.: +7 (495) b220-28-21


     


МИНИПОГРУЗЧИК BOBCAT-463

Погрузчик Bobcat 463 с бортовым поворотом является достаточно компактной машиной для работы на ограниченном пространстве, в то же время достаточно мощной для тяжелых режимов работы.

Подробнее


АКТИВНЫЕ ГРАБЛИ

Идеальный инструмент для выполнения уборочных работ в садово-парковых хозяйствах.

Подробнее


ГРЕЙДЕР

Превратите погрузчик в высокопроизводительный грейдер.

Подробнее


СТАЛЬНЫЕ И ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ ГУСЕНИЦЫ

На выбор предлагается две марки самоочищающихся, долговечных стальных гусениц.

Подробнее



Rambler's Top100


Запчасти, ремкомплекты, аккумуляторы, техника, прямые поставки от производителей, оптовые поставки, производственная техника, агропромышленная техника, трактора, агрегаты, машины. Тел. +7(495)220-81-98


Устройство наклона ковша TILT TATCH






Устройство наклона ковша TILT TATCH
Модель TiltTatch
Вес, кг 145
Длина х Ширина х Высота, мм 109х1219х518
Угол наклона, градусов +/- 15
Количество гидроцилинров 1

Устройство наклона ковша TILT TATCH

   Это устройство повышает унивресальность ковшенй, паллетных вил и другого навесного оборудования Bobcat. Гидравлически управляемый механизм может отклонять навесное оборудование в обе стороны от центра на 15 градусов.    Предназначен для удержания груза в горизонтальном положении при работе на склонах и для ровного входа в грунт на склонах холмов. Его также можно использовать для рытья канав углом ковша.

Совместимые модели :

Колесные погрузчики: S130, S150, S160, S175, S185, S205, S220, S250.
Гусеничные погрузчики: Т140, Т180, Т190.

Аренда, продажа, зап.части и сервис спецтехники Bobcat

НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Грузоподъемность и мачта вилочного погрузчика

Грузоподъемность вилочных погрузчиков, тип мачты, высота мачты вилочных погрузчиков и габариты поднимаемого груза тесно взаимосвязаны.

Грузоподъемная мачта вилочного погрузчика

Грузоподъемная мачта вилочного погрузчика бывает трех типов:

- дуплекс (двухсекционная) - дуплекс со свободным ходим - такая же как и обычный дуплекс, но здесь установлен третий цилиндр, увеличивающий высоту свободного подъема (свободный подъем - это подъем грузоподъемной каретки вилочного погрузчика, без выдвижения второй секции мачты) - Триплекс (трехсекционная) - все мачты такого типа, всегда со свободным ходом каретки. Вилочные погрузчики с мачтами дуплекс со свободным ходом и триплекс, называют еще вилочными погрузчиками в вагонном исполнении.

Самая большая высота подъема груза вилочным погрузчиком достигается при установки грузоподъемной мачты триплекс. Например, вилочный погрузчик Toyota 7FD15 (7 серия, дизельный, грузоподъемность - 1500 кг), на высоту 3700 мм может поднять груз не более 1400 кг, а на высоту 6500 мм - не более 900 кг.

Центр тяжести груза, поднимаемого вилочным погрузчиком

При выборе грузоподъемности вилочного погрузчика, необходимо так же учитывать габариты поднимаемого груза, а точнее такой параметр, как центр тяжести (расстояние от каретки вилочного погрузчика до центра тяжести поднимаемого груза) Рассмотрим этот параметрам на примере того же вилочного погрузчика Toyota 7FD15 (грузоподъемность - 1500 кг). С установленной мачтой триплекс, этот вилочный погрузчик может поднимать груз 1500 кг при центре тяжести не более 500 мм. При центре тяжести 600 мм - этот вилочный погрузчик может поднимать груз не более 1260 кг, а при 1000 мм - не более 900 кг. Взаимосвязь всех вышеописанных параметров, приводится в специальных каталогах и зная какой груз придется поднимать и на какую высоту, всегда необходимо поинтересоваться у поставщика вилочных погрузчиков о потере грузоподъемности.

МИНИПОГРУЗЧИКИ


BOBCAT-463
BOBCAT-S100
BOBCAT-S130
BOBCAT-S150
BOBCAT-S160
BOBCAT-S175/H
BOBCAT-S185/H
BOBCAT-S205
BOBCAT-S220
BOBCAT-S250/H
BOBCAT-S300/H

ПОГРУЗЧИКИ С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ СТРЕЛОЙ


BOBCAT-T2556
BOBCAT-T2566
BOBCAT-T3571
BOBCAT-T35120
BOBCAT-T40140
BOBCAT-T40170

МИНИЭКСКАВАТОРЫ


BOBCAT-316
BOBCAT-322
BOBCAT-325
BOBCAT-328
BOBCAT-331
BOBCAT-331E
BOBCAT-334
BOBCAT-337
BOBCAT-341
BOBCAT-442
BOBCAT-444

МИНИПОГРУЗЧИКИ С КОМБИНИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ ПОВОРОТА


BOBCAT-A300

МИНИПОГРУЗЧИКИ НА ГУСЕНИЧНОМ ХОДУ


BOBCAT-T190/H
BOBCAT-T200/H
BOBCAT-T300/H

СОЧЛЕНЁННЫЕ ПОГРУЗЧИКИ


BOBCAT-AL275
BOBCAT-AL350
BOBCAT-AL440

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ДРЕВЕСНЫХ ОТХОДОВ

Предназначен для измельчения веток, сучьев и других древесных отходов.

Подробнее


БЕТОНОНАСОС

Мощная установка по подаче бетона.

Подробнее




© 2007 V&V. Сайт разработан и поддерживается специалистами студии графического дизайна V&V. www.vv-design.ru. Тел.: +7-915?-527-99-99